Вход

Энистон раскритиковала современные стандарты красоты

15.08.2017
Энистон раскритиковала современные стандарты красоты

48-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон решила высказать свое мнение по поводу одной из самых обсуждаемых проблем последних лет – бодишейминга.

На днях в интервью авторитетному журналу Vogue Дженнифер Энистон рассказала, что думает относительно современных стандартов красоты.

Она призналась, что не понимает, почему в прессе так активно освещается эта тема. Энистон посоветовала зрителями и всем людям принимать себя и свое тело и просто наслаждаться жизнью вне зависимости от реакции окружающих.

"Мне кажется, что многие таблоиды и журналы просто-напросто берут человеческое тело и распределяют по определенной категории. И не так важно, о чем идет речь: бодипозитив, бодишейминг или что-то еще... Я не понимаю, зачем это делать, преследуя лишь цель развлечь вас, и таким образом оскорбить людей, у которых якобы есть проблема. В моем подсознании происходят перемены, а в остальном – кого должно заботить?" – поведала знаменитость.

Затронула Энистон и особо острую для себя тему детей.

"Я уже не могу слышать эти вечные "беременна-не беременна". Кому какое дело? Вы себе даже не представляете, что происходит в моей жизни. Для некоторых женщин это даже не вопрос эгоистичного выбора, но вопрос здоровья, например. Почему мы все время должны беспокоиться о том, чтобы выглядеть как можно привлекательнее? Чтобы ни в коем случае не выпирал живот, иначе все подумают... Нужно научиться как-то не замечать этих сплетен вокруг и жить полной и счастливой жизнью", – говорит Дженнифер.

"Это какая-то странная навязчивая идея – оценивать людей по их внешним данным или социальному статусу. Какой пример мы подаем молодым девушкам? Это действительно нужно остановить, это портит наше общество", – призвала звезда.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: