Вход

Дженнифер Энистон проверяет чувства Джастина Теру

08.02.2013
Дженнифер Энистон проверяет чувства Джастина Теру

Нестареющая голливудская красотка Дженнифер Энистон, решившаяся на второй брак, не спешит обручаться, желая максимально требовательно проверить чувства своего избранника Джастина Теру.

Звездная невеста заставила своего возлюбленного поехать с ней в специальный лагерь, расположенный в Санта-Монике. Здесь специалисты проводят трехдневный курс "семейной терапии". По словам друзей актерской парочки, Джастин с воодушевлением принял настойчивое предложение Дженнифер. Приехав в лагерь, Энистон и Теру должны сдать свои мобильники, на три дня отключившись от всех внешних проблем и профессиональных вопросов. А далее — трое суток совместного времяпрепровождения и разнообразные терапевтические процедуры. Например, на одном из занятий будущим супругам предложено вволю накричаться о том, что больше всего их заботит в отношениях.

Напомним, что Дженнифер и Джастин вместе работали в комедии Дэвида Уэйна "Обнаженное искушение", вышедшей на экраны в прошедшем году.

"Обнаженное искушение" — это веселая история о нью-йоркских супругах, решивших в один момент сменить обстановку ради поддержания собственного брака. Чета отправляется в провинциальный городок, даже не подозревая, какой культуре следуют жители этого оригинального места. Правда, роль мужа героини Энистон играет не Теру, а Пол Радд. А Джастину досталась роль жителя провинциального городка, вмешавшегося в жизнь супругов.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: