Вход

Дженнифер Энистон поделилась своим секретом сжигания калорий

28.01.2016
Дженнифер Энистон поделилась своим секретом сжигания калорий

Миллионы фанатов во всем мире теряются в догадках, как знаменитым голливудским звездам удается держать себя в форме и все время выглядеть стройными и молодыми. На днях звезда сериала Друзья, американская актриса, Дженнифер Энистон, как и 20 лет назад, когда стартовал показ первого сезона комедийного сериала, выглядит прекрасно. Звезда поделилась своим секретом стройной фигуры в интервью.

По словам 46-летней Джен, ее рецепт сжигания калорий простой - актриса посещает инфракрасную сауну. Энистон уверена, что именно этот вид салонных процедур эффективно помогает сжигать лишние калории и бороться с весом. Звезда призналась, что открыла для себя этот вид сауны несколько лет назад и с тех пор посещает ее регулярно. Кроме того, Дженнифер отметила, что ее муж, актер Джастин Теру не против поддержать ее и с удовольствием ходит в SPA-салон вместе с ней.

"Я люблю инфракрасную сауну. Вместо изнурительных занятий в тренажерном зале я предпочитаю расслабиться в сауне. Кроме того, так мы с мужем вместе проводим время. Ведь в нашем графике так мало места для живого общения. Зачастую мы вынуждены созваниваться или общаться с помощью смс-переписки“, - поделилась Энистон.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: