Вход

Дженнифер Энистон опровергла слухи о "любовном треугольнике"

10.02.2012
Дженнифер Энистон опровергла слухи о "любовном треугольнике"

С момента расставания Дженнифер Энистон и Брэда Питта прошло много лет, но, несмотря на это, пару продолжают подозревать в тайной интрижке. Постоянно циркулируют слухи, что актер продолжает созваниваться с Энистон, что, якобы, не нравится его гражданской жене Анжелине Джоли.

Дженнифер, которая долгое время не могла найти достойного мужчину, наконец, обрела счастье с Джастином Теру. По слухам, дело идет к свадьбе, и в связи с этим Дженнифер не нравится, что ее имя постоянно мусолят в связи с именем Питта.

"Больше всего меня раздражает, что постоянно пишут о моем бывшем муже, любовном треугольнике с ним и вражде. Это любимая тема журналистов, она, наверное, им никогда не надоест, - заявила звезда. – На этом делаются деньги. Тем не менее, в этом нет ничего общего с правдой".

Актриса, которая встречается с Теру с мая прошлого года, призналась, что в последнее время стала очень разборчива в мужчинах и не хочет возвращаться к прошлому.

"Пожив с человеком, который тебе не во всем подходит, позже ты начинаешь ставить более конкретные требования", - заявила она.

Тем не менее, Энистон призналась, что Теру ее полностью устраивает. Она даже стала одеваться под стать ему и заимствовать его одежду.

"У него великолепный стиль, специфический, зато его. Повлиял ли он на меня? Нет, но люди считают, что да. Я чувствую себя сексуальной в своих джинсах и футболке моего парня", - призналась она.

 

Источник: segodnya.ua , фото: 7ja.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: