Вход

Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать

16.01.2014
Дженнифер Энистон ищет суррогатную мать

Звездная пара Дженнифер Энистон и Джастин Теру еще не сыграли свадьбу, а уже ищут суррогатную маму, которая бы выносила их первого ребенка. Сообщается, что на это Джен вдохновил пример ее близкой подруги Николь Кидман, которая использовала тот же метод.

"Дженнифер думала о суррогатном материнстве несколько лет, но не была до конца уверена, пока не обсудила это с Николь, которая и поддержала ее в этом. Они с Джастином решили, что это как раз для них и теперь ищут идеального кандидата максимум к лету. Они оба вдохновлены идеей стать родителями, и понимают, что рождение ребенка – это самая большая ответственность, которую они на себя возьмут. Они уже получают тысячи советов от друзей, и Николь оказалась в этом хорошей поддержкой и помощью".

"Николь восхищается Дженнифер и считает, что она с Джастином – прекрасная пара. Она уверена, что ребенок укрепит их счастье и не понаслышке знает, что такое суррогатное материнство".

"Дженнифер всегда говорила, что она не спешит заводить детей, а суррогатное материнство даст ей возможность подготовиться к рождению ребенка, не переживая стресс беременности. Она не против привлечения другой женщины, так как верит, что в самом появлении на свет новой жизни кроется большое волшебство, каким бы методом оно ни произошло".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: