Вход

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс забыли прежние обиды

15.01.2014
Дженнифер Энистон и Кортни Кокс забыли прежние обиды

Как стало известно, актриса Дженнифер Энистон восстановила, наконец-то, прежние дружеские отношения со своею лучшей подругой Кортни Кокс. Энистон сегодня очень нуждается в родном человеке, на плече которого можно поплакаться, выплеснув все обиды и горести.

Говорят, что лучшие подруги поссорились между собою из-за отношений Энистон с Джастином Теру. Сегодня подружки решили забыть эти обиды.

После того, как Дженнифер Энистон обручилась с Джастином Теру, между ней и Кортни возникли очень напряженные отношения. Кортни почувствовала, что Дженнифер их дружбу отодвинула на задний план. А перед самым Днем Благодарения Энистон снова потянулась к своей задушевной подруге и извинилась перед Кортни за отчуждение.

Между Энистон и Теру сейчас в отношениях серьезные проблемы. Джен думала, что они с любимым поженятся уже к концу года, а получилось, что они, наоборот, друг от друга только отдалились.

Сегодня Энистон снова очень много общается с Кокс, потому как очень нуждается в том, чтобы рядом с нею в этот непростой период были ее самые родные и любимые люди.

Источник: musicukraine.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: