Вход

Джеки Чан отправится на поиски ирландских террористов

07.06.2015
Джеки Чан отправится на поиски ирландских террористов

Джеки Чан сыграет главную роль в фильме под названием "Иностранец", который собирается снимать студия STX Entertainment.

Сценарий картины будет основан на произведении Стивена Лезера "The Chinaman", которое было опубликовано в 1992 году. По сюжету владелец ресторана, расположенного в лондонском китайском квартале, отправляется на поиски террористов из Ирландской республиканской армии, виновных в гибели его дочери.

Ожидается, что постановщиком фильма станет Ник Кассаветис, в активе которого такие проекты, как "Альфа-Дог", "Мой ангел-хранитель" и другие. Съемочный и возможный прокатный графики пока не уточняются.

Напомним, что Джеки Чан за свою долгую карьеру снялся в 150 фильмах, как у себя на родине, так и в Голливуде. Без преувеличения можно сказать, что он является самым популярным в мире китайским актером. Последней на момент написания данной заметки работой Чана стал крупнобюджетная историческая драма "Меч дракона", выпущенная в феврале 2015 года. Действие картины происходило в 48-м году до нашей эры, а в центре сюжета был римский легион, добравшийся до территории Китая. Проект, одним из продюсеров которого был сам Чан, заработал в прокате более 100 миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: