Вход

Джеки Чан оставит сына без наследства

07.04.2011
Джеки Чан оставит сына без наследства

Джеки Чан признался, что пожертвует все свои деньги на благотворительные цели и не оставит ни цента своему сыну, певцу Джейси Чану.

«Если он способен, то он сам заработает деньги. А если нет, то он просто будет тратить мои деньги», - говорит актер.

Несмотря на то, что недавно его сын получил награду на церемонии World Award в Пекине, Джеки не достаточно удовлетворен и сожалеет, что не подталкивал сына к большим высотам. «Я действительно сожалею, что не отправил его в прошлом в армию, чтобы он получил больше опыта и закалил свой характер», - признался 56-летний актер.

Он также прокомментировал слухи о своей смерти: «Я не умер, хотя я настолько занят, что могу работать до смерти. Я хотел бы, чтобы СМИ уделяли больше внимания публичной работе и благотворительности, а не сплетням. Это имеет гораздо большее значение. Даже Уилл Смит (друг Джеки) был введен в заблуждение этими неправдоподобными слухами и скорбил о моей смерти в Интернете».

Джейси Чан также был крайне обеспокоен, прочитав информацию о том, что его отец умер и на всякий случай позвонил ему: «Мой отец отругал меня: «Ты хочешь, чтобы я умер?». Это было, когда я уже знал, что все это ложь».

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: