Вход

Джек Хьюстон в списке фаворитов на роль Джеймса Бонда

16.03.2017
Джек Хьюстон в списке фаворитов на роль Джеймса Бонда

Следующий фильм о Джеймсе Бонде не так давно обзавелся сценаристами, однако вопрос с исполнителем главной роли до сих пор не решился. Пока MGM по-прежнему пытается убедить Дэниэла Крэйга вернуться в юбилейный, 25-й по счету фильм об агенте 007, британские букмекеры предлагают все новых кандидатов на роль Бонда. Новым именем в списке стал Джек Хьюстон, снявшийся в "Бен-Гуре".

34-летний британский актер за свою карьеру успел сняться в 50 с лишним фильмах и телесериалах – включая "Иствик", "Трон: Восстание", "Подпольная империя", "Убей своих любимых", "Любовные неудачи Джейн Остин", "Дальняя дорога". Инсайдеры, впрочем, утверждают, что продюсеру Бондианы, Барбаре Брокколи, уже не важно происхождение актера (будет ли он британцем или американцем): "Весь вопрос в том, чтобы найти актера. Барбаре даже все равно на его цвет кожи. Она просто хочет найти великолепного актера".

Помимо Джека Хьюстона, на роль Джеймса Бонда прочили чуть ли не всех самых известных британцев – от Тома Харди и Майкла Фассбендера до Тома Хиддлстона и Идриса Эльба.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: