Вход

Джейсон Стэтхэм сыграет в китайском боевике

06.08.2014
Джейсон Стэтхэм сыграет в китайском боевике

В Китае планируют снять фильм с Джейсоном Стэтхэмом. Генеральный директор компании Le Vision Pictures и один из продюсеров второй и третьей части "Неудержимых" Чжан Чжао заявил, что надеется создать боевик для китайских зрителей с британцем в главной роли.

Такие намерения Чжао высказал после рекламного тура "Неудержимых 3", когда Стэтхэм впервые посетил Китай. Актер уже имеет опыт работы с представителями китайской киноиндустрии. В 2002 году он сыграл в фильме Кори Юэнь "Перевозчик" вместе с актрисой Шу Ци. "Мы разделили много интересов и вкусовых предпочтений в кино", — сказал Стэтхэм и добавил, что с тех пор всегда хотел сняться в Китае.

Фильм "Неудержимые 3" на данный момент является лидером проката в США и Канаде, несмотря на то, что картина просочилась в сеть за три недели до премьеры.

Джейсон Стэтхэм — английский актер, известный в основном по лентам режиссера Гая Ричи: "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Револьвер". Он также снялся в главной роли в "Перевозчике", "Адреналине" и первых двух частях "Неудержимых".

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: