Вход

Джейсон Стэтхэм анонсировал свое возвращение в "Форсаже 8"

29.06.2015
Джейсон Стэтхэм анонсировал свое возвращение в "Форсаже 8"

Джейсон Стэтхэм уверен в том, что зрители увидят его героя Декарда Шоу в фильме "Форсаж 8". Такой вывод следует из заявлений британского актера в интервью.

"Мы только приступили к обсуждению восьмой серии. Я новичок в этом проекте. Получил приглашение на вечеринку в последней части и был рад узнать, что будут задействован и в следующей. У них припасено немало сюрпризов, и мне не хотелось бы прослыть тем, кто распространяет спойлеры, но могу вас уверить там много интересного", - сказал он.

Стэтхэм также поблагодарил поклонников франшизы. "Фанбаза проекта поистине уникальна. Они действительно привязаны к этим персонажам, любят их и готовы годами следить за их приключениями", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Форсаж 7" на момент написания данной заметки был самым кассовым кинопроектом 2015 года с совокупными кассовыми сборами в 1,511 миллиарда долларов. Более миллиарда долларов картина заработала за пределами Северной Америки, что стало очередным подтверждением большой популярности франшизы во всем мире.
"Форсаж 8" будет представлен зрителям в 2017 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: