Вход

Джейн Сеймур уже 61 год, а выглядит она потрясающе

28.10.2012 Фоторепортаж
Джейн Сеймур уже 61 год, а выглядит она потрясающе

Секрет вечной молодости знаменитой актрисы - в чём он заключается?

На днях в суетливом городе Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер, на котором присутствовали такие маститые звёзды, как 46-летняя актриса Брук Шилдс, 53-летняя Кэндис Бушнелл, написавшая феерический роман "Секс в большом городе" и красавица Джейн Сеймур, чья внешняя привлекательность практически не изменилась с течением времени, а ведь светской диве исполнился 61 год.

Папарацци, встречающие знаменитостей на красной ковровой дорожке, были просто в шоке от Джейн - женщине уже 61 год, а выглядит она раза в два моложе самой Мадонны, которая жить не может без пластических операций и уколов ботокса.

Кстати, саму Сеймур ни разу не "словили" на приёме у пластического хирурга. Даже во времена повального увлечения коррекцией лица и моды на силикон звезда осталась в стороне от звёзд, перекроивших своё лицо, согласна типичным представлениям о красоте.

Стоит сказать, что актриса не прогадала - на данный момент она является счастливой обладательницей подтянутой фигуры и гладкого лица, с небольшим количеством мимических морщинок.

Источник: showbiz.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: