Вход

Джейн Сеймур снова влюбилась

20.08.2015
Джейн Сеймур снова влюбилась

Актриса все еще верит в возможность семейного счастья.

Актриса Джейн Сеймур (Jane Seymour), сыгравшая главную роль в сериале "Доктор Куин — женщина-врач", отпраздновала в этом году свой уже 64-й день рождения. Но это не помешало ей снова влюбиться. Актриса объявила, что у нее появился новый бойфренд, и Джейн считает, что отношения с ним просто не могли бы быть лучше.

На самом деле, она знакома с 66-летним режиссером и продюсером Дэвидом Грином (David Green) уже 35 лет, и до сих пор они поддерживали исключительно профессиональный контакт. Но однажды оба почувствовали, что испытывают друг к другу нечто гораздо большее, чем симпатию. Сеймур считает, что ей необычайно повезло с Грином. Прежде всего, он, как и она, родился в Британии.

Как же приятно встречаться с англичанином, живя в Америке. Ведь у нас так много общего — культурные корни, чувство юмора и даже круг друзей.

Правда, влюбленная Джейн о свадьбе пока не задумывается. У актрисы есть серьезная причина проявлять осторожность, ведь она четыре раза была неудачно замужем.  С последним из мужей, отцом ее близнецов Джонни и Криса, она развелась всего два года назад. Причем два из пережитых Сеймур разводов произошли исключительно по вине изменявших ей экс-супругов.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: