Вход

Джеймс МакЭвой расстанется с волосами

15.09.2014
Джеймс МакЭвой расстанется с волосами

Голливудский актер Джеймс МакЭвой рассказал немного о фильме "Люди Икс: Апокалипсис", в котором ему предстоит вернуться к роли профессора Чарльза Ксавьера, также известного как Профессор Икс.

События нового фильма о команде супергероев-мутантов будут разворачиваться спустя несколько лет после событий последнего фильма, "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Съемки следующей ленты стартуют уже в апреле следующего года в Монреале.

"Моему герою предстоит серьезно повзрослеть. Похоже и на то, что мне наконец-то придется расстаться со своими волосами", - сказал Джеймс МакЭвой.

Следует заметить, что поклонники франшизы считали, что актер побреется налысо еще раньше, для роли в "Люди Икс: Дни минувшего будущего", однако этого не произошло. По комиксам герой Джеймса МакЭвоя с возрастом лишился волос. К слову, в первых трех фильмах серии "Люди Икс" Профессор Икс был лысым, однако тогда его играл актер Патрик Стюарт. При этом Патрик Стюарт играл уже взрослого Чарльза Ксавьера, в то время как МакЭвой – молодого.

"Я пока что мало знаю о фильме. Недавно я получил письмо от нашего автора. Ему очень нравится текущий сценарий. Правда подробностями он не делится. Но я полагаю, что название фильма подразумевает не только то, что нам предстоит сражаться с Апокалипсисом. Наверняка герои столкнутся и с некой глобальной катастрофой", - рассказал актер.

Напомним, что главным злодеем в следующем фильме выступит мутант по прозвищу Апокалипсис, который является одним из самых первых и самых могущественных мутантов на Земле.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: