Вход

Новый фотосет Джейми Дорнана для журнала Icon

04.11.2016 Фоторепортаж
Новый фотосет Джейми Дорнана для журнала Icon

Скандальную мелодраму "Пятьдесят оттенков серого" после выхода фильма в прокат в 2015 году не ругал, кажется, только ленивый – хотя даже на фоне недовольства критиков первая часть будущей трилогии собрала в прокате весьма внушительные 570 млн долларов. Джейми Дорнан в фотосессии для Icon El Pais рассказал о своей реакции на критику "Пятьдесят оттенков серого" и признался, что это была его худшая роль.

Актер рассказал, что после премьеры "Пятьдесят оттенков серого" не удержался и уделил внимание критике своей актерской игры: "Кое-что я даже могу процитировать по памяти. Мне прислали подборку худших рецензий. Мне показалось, что это забавно. Один из критиков сказал, что у меня "столько же харизмы, сколько у овсяной каши"".

"Если честно, не думаю, что я был особенно хорош в этом фильме. Я даже уверен, что на сегодняшний день это моя худшая роль. Я не боюсь это признать. Иногда ты не можешь контролировать происходящее… Хотя я не ищу оправданий. Да, про "овсяную кашу" было немного грубо, но я согласен".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: