Вход

Джейми Дорнан: о дружбе с Робертом Паттинсоном и "Сумерках"

25.01.2015 Фоторепортаж
Джейми Дорнан: о дружбе с Робертом Паттинсоном и "Сумерках"

Роль вампира Эдварда Каллена из фильма "Сумерки" принесла Роберту Паттинсону мировую славу. А теперь та же участь ожидает и Джейми Дорнана, который сыграл Кристиана Грея в картине "Пятьдесят оттенков серого". Ни для кого не секрет, что "Оттенки" изначально были не чем иным, как эротическим фанфиком к "Сумеркам". А вот тот факт, что исполнители главных ролей тесно сдружились в реальной жизни, для многих окажется новостью. В интервью Дорнан рассказал о своих дружеских отношениях с Паттинсоном и сравнил два нашумевших проекта.

О своих отношениях с Робертом Паттинсоном: "Не помню, о чем мы говорили, когда виделись в последний раз. Кажется, мы просто напились".

О том, что "Пятьдесят оттенков" не похожи на "Сумерки": "Как бы там ни было, это не одно и то же. Мы не франшиза "Сумерек". Наш проект совершенно другой. И как бы ни сложилась ситуация у меня, она всегда будет отличаться от ситуации, в которой оказался Роб. Они несравнимы. Я достаточно долго был рядом с Робом, чтобы увидеть, как все происходило у него. Не знаю, повезло ли мне, что я наблюдал за этим".

О славе: "Я удивлен, сколько людей твердят мне, что моя жизнь изменится. Все, кого я встречаю, особенно в Лос-Анджелесе. Люди из руководства студий, другие актеры или вообще посторонние. Все спрашивают у меня: "Ты готов?" А у меня нет подходящего ответа на этот вопрос, потому что я не знаю, к чему мне нужно подготовиться. Что случится, то случится".

О папарацци: "В Лондоне они следуют за тобой повсюду, а ты пытаешься оторваться от них. Но это непросто, если у тебя на заднем сиденье маленький ребенок. Если я один и на мотоцикле, то могу скрыться от них. Особенно, если они пешком или на мопедах".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: