Вход

Джейк и Энн разделись для обложки

29.11.2010
Джейк и Энн разделись для обложки

Джейк Джилленхол и Энн Хатауэй в который раз доказали, что раздеться для них - плевое дело. Парочка сыграла влюбленных в новом фильме “Любовь и другие лекарства” - картина, по словам актеров, изобилует откровенными сценами, в которых им было очень комфортно играть друг с другом. Разумеется, западная пресса подхватила тему и отныне просит Джейка и Энн говорить о сексе на экране и раздеваться в кадре. Журнал Entertainment Weekly так разошелся, что сделал аж три разных обложки с голыми Джейком и Энн.

По словам Энн, она не очень-то нервничала на съемках. “Конечно, смущаешься, когда нужно снять всю одежду перед незнакомцами. То есть хочу сказать, что не пойду на пляж в бикини. Так что я решила: ладно, все же будет под контролем. Я все сделаю тщательно, разденусь в последнюю минуту, а в перерывах между дублями буду в одежде. Но затем выяснилось, что каждый раз, когда я одеваюсь, одежда стирает грим на теле, и на новый приходится тратить дополнительные 20 минут. В общем, пришлось перестать думать только о себе и начать думать о команде”.

У Джейка свой взгляд на вещи и мастерство Энн. “Играть такие сцены было сексуальным. Но затем все кончилось. Хотя вообще Энн может разговаривать со стеной, и между ними возникнет химия”.


 

Источник и фото: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: