Вход

Джейк Джилленхол снимется в экранизации компьютерной игры

06.06.2016
Джейк Джилленхол снимется в экранизации компьютерной игры

Популярный американский актер Джейк Джилленхол снова сыграет в экранизации компьютерной игры. По информации одного из иностранных изданий, артист получил роль в картине по мотивам игры "Tom Clancy's The Division".

Напомним, "Tom Clancy's The Division" – это компьютерная игрушка в жанре шутера, выпущенная в марте 2016 и установившая мировой рекорд по продажам за первую неделю среди видеоигровых брендов: ей удалось заработать 330 миллионов долларов.

По сюжету игры, все человечество гибнет из-за вируса. В 2012 году группа американских ученых и политиков запустила проект под названием "Темная зима"- программу, призванную проверить способность населения противостоять атакам биотеррористов. В итоге искусственная эпидемия унесла множество жизней и разрушила цивилизацию.

Основное действие фильма развернется в Нью-Йорке. Джейк Джилленхол не только исполнит главную роль, но и спродюсирует проект, у которого пока что нет студийного дома. Сейчас создатели подыскивают актера на вторую заглавную партию.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: