Вход

Джейк Джилленхол разрушит свою жизнь

11.06.2014
Джейк Джилленхол разрушит свою жизнь

 Как сообщается, актер Джейк Джилленхол ("Пленницы", "Горбатая гора") ведет переговоры относительно участия в новом фильме режиссера "Далласского клуба покупателей" Жана-Марка Валле под названием Demolition. Сценарий к ленте написал Брайан Сайп.

 Насколько известно, Джейк Джилленхол может исполнить в фильме роль молодого инвестиционного банкира, который впадает в тяжелую депрессию после смерти своей супруги. Впоследствии он решает покончить жизнь самоубийством, но случайно встречает женщину, которая помогает ему восстановиться после тяжелой утраты.

 По данным СМИ, Джейк Джилленхол очень заинтересован в том, чтобы сняться в этом фильме, хотя контракт еще не заключил. По словам самого режиссера, у фильма превосходный сценарий.

 "Сейчас такие сценарии очень редки. Это мощная и трогательная история, написанная с сильным и искренним желанием попытаться понять человеческую психику", - сказал он.

 В последний раз Джейка Джилленхола можно было увидеть в фильме "Пленницы". В следующем году выходит картина "Эверест" с его участием. Вскоре он приступит к съемкам в спортивной драме "Левша".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: