Вход

Джей Джей Абрамс вновь поработает с главной актрисой "Звездных войн"

21.04.2016
Джей Джей Абрамс вновь поработает с главной актрисой "Звездных войн"

Джей Джей Абрамс снова поработает с начинающей британской актрисой Дэйзи Ридли, сыгравшей главную героиню в ленте "Звездные войны: Пробуждении силы". Режиссер спродюсирует мистическую мелодраму под названием "Kolma" с ее участием.

"Kolma" — англоязычный ремейк израильского телефильма "Все, что у меня есть". Центральный персонаж истории — молодая девушка Тамара, которая встречается с парнем и строит планы на будущее. Они без памяти влюблены друг в друга, но однажды попадают в страшную аварию, в которой юноша погибает. Тамара пытается справиться с горем и спустя время выходит замуж, рожает троих детей и живет счастливой семейной жизнью. В 75 лет она умирает, и на небесах ей выпадает шанс провести целую вечность со своим юным погибшим возлюбленным, либо остаться старой и дождаться законного мужа.

Некоторое время назад к проекту присматривался Рон Ховард, но в итоге режиссерское кресло досталось независимой постановщице Мариэль Хеллер, удачно дебютировавшей в прошлом году откровенной тинейджерской мелодрамой о созревании и взрослении "Дневник девочки-подростка". Абрамс возьмет на себя исключительно продюсерские функции.

Дэйзи Ридли сейчас занята на съемках восьмого эпизода "Звездных войн". По слухам, актриса также претендует на главную роль в перезапуске приключенческой франшизы "Лара Крофт", основанной на видеоиграх Tomb Raider.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: