Вход

Джастин Тимберлейк претендует на комическую роль

02.03.2011
Джастин Тимберлейк претендует на комическую роль

Кастинг на главные роли в комедии братьев Фаррелли «Три урода» (The Three Stooges) идет полным ходом

Количество претендентов растет буквально на глазах, однако никакой определенности пока нет. На днях полку кандидатов в очередной раз прибыло: в борьбу за право сыграть Ларри включился Джастин Тимберлейк.

Тимберлейку предстоит сразиться за роль одного из трех придурков с Вуди Харрельсоном и Ларри Дэвидом. На роль Мо претендуют Джонни Ноксвилл и Хэнк Азариа. По некоторым данным, партия Керли, скорее всего, достанется Уиллу Сассо, однако Питер и Бобби Фаррелли намекают, что есть еще несколько кандидатов, чьи имена братья по известным только им причинам держат в секрете. Не иначе, сглазить боятся.

Изначально каст должен был быть куда более звездным: предполагалось, что Ларри сыграет Шон Пенн, Керли – Джим Керри, а Мо – Бенисио Дель Торо (кстати, последний до сих пор значится в качестве исполнителя роли Мо на страничке фильма на IMDb). Затем начались многочисленные кастинговые пертурбации. Керри от участия в проекте отказался, Пенн ушел в бессрочный отпуск (Фаррелли всеми силами пытались его вернуть, да не вышло). Роль Ларри какое-то время была закреплена за Полом Джиаматти, а в начале января отошла к комику Энди Сэмбергу, но, как оказалось, ненадолго.

Но братья Фаррелли, несмотря ни на что, полны оптимизма: «У нас нет каста, мы еще никого не подписали. Странно, правда?» Правда. Зато Бобби и Питер вовсю отбирают локации. Пока братья остановили свой выбор на Джорджии: «Нам нужна хорошая погода, так что мы отправляемся на юг. К тому же, в Джорджии снимать намного выгоднее с точки зрения налогообложения – мы сэкономим для студии миллионы».

Студия Fox, надо полагать, уже оценила финансовую расчетливость режиссеров. Может, сэкономленных миллионов хватит на то, чтобы нанять актеров первого эшелона?

 

Источник и фото: gloss.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: