Вход

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил покидают Голливуд

17.04.2015
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил покидают Голливуд

Актриса открывает детский ресторан.

Несколько дней назад Джессика Бил и ее супруг Джастин Тимберлейк впервые стали родителями. И хотя новоиспеченные мама и папа привыкли быть в центре внимания, своего сына Сайласа они намерены воспитывать вдали от журналистов и посторонних глаз.

Джастин и Джессика планируют при первой же возможности перебраться из своего голливудского особняка в уютный домик, расположенный в горах Монтаны. "Этот дом уже полностью подготовлен для жизни с ребенком, – рассказал инсайдер. Они хотят растить его вдали от всеобщего внимания".

Впрочем, переезд придется ненадолго отложить. Прежде чем отправиться в горы, Джессика должна разобраться с рабочими делами. "В горах Джесс чувствует себя очень счастливой, объяснил информатор. Но через пять месяцев она открывает детский ресторан Au Fudge неподалеку от Лос-Анджелеса, и ей предстоит множество встреч".

К счастью для амбициозных родителей, за их сыном пока готова присмотреть мама Тимберлейка Линн. "Линн шутит, что хочет полностью забрать Сайласа к себе", – сказал источник.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: