Вход

Джаред Лето снялся в стильной фотосессии

25.02.2014 Фоторепортаж
Джаред Лето снялся в стильной фотосессии

Джаред Лето стал героем весеннего выпуска журнала Los Angeles Confidential. Он рассказал о съемках в "Далласском клубе покупателей" и о причинах, по которым он не торопится продолжать актерскую карьеру.

Об успехе фильма "Далласский клуб покупателей": "Одна из причин — это содержание. Забота о здоровье — это важный вопрос. В основе фильма лежит классическая фабула: маленькая группа людей готова бороться за свою жизнь и отказывается говорить "нет". Мы все хотим быть такими людьми, которые готовы сказать: "Нет, я найду выход. Я буду бороться за то, чтобы выжить".

О том, что он похудел на 15 килограммов ради роли: "После такой большой потери веса ты по-другому ходишь, говоришь, думааешь, дышишь, чувствуешь, тебя иначе воспринимают люди. Так что это большой шаг. Ты решаешь сам для себя: "Так, я сделал это, так что теперь надо и все остальное сделать на высшем уровне".

О том, что в последний раз он снимался в кино в 2007 году: "Я никогда не торопился. Я стремился к самой интересной и трудной работе, чтобы гордиться результатами и внести свой вклад в нечто особенное и значимое. Ты проживаешь свою жизнь. Но это длинная гонка, и, возможно, стоит научиться проходить ее немного умнее".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: