Вход

Джаред Лето пообедал с возлюбленной

05.08.2015 Фоторепортаж
Джаред Лето пообедал с возлюбленной

Похоже, роман Джареда Лето и русской модели Валерии Кауфман набирает обороты: влюбленные ни дня не могут друг без друга.

На днях папарацци сделали несколько снимков счастливой парочки, которые мило прощались после ланча в одном из ресторанов Нью-Йорка. К слову, на фотографиях нет ничего необычного: всего лишь дружеские поцелуи в щеку. Тем не менее, на одном из снимков видно, каким влюбленным взглядом смотрит на Джареда 21-летняя модель, когда тот вышел за дверь.

Кстати, Лето не спешит менять свой неоново-зеленый цвет волос на обычный. Напомним, актер перекрасил волосы для своей новой роли Джокера в фильме "Отряд самоубийц", который выйдет на экраны в августе 2016 года.

К слову, фотографы подловили Лето в компании привлекательной брюнетки, в которой пресса быстро опознала москвичку Валерию Кауфман, еще в начале лета. Девушка является успешной моделью и младше 43-летнего Джареда более чем на 20 лет.

Кауфман известна публике благодаря участию в показах таких марок, как Chanel, Dior, Oscar de la Renta, Tom Ford, Valentino. Она позирует для обложек изданий уровня Vogue и Numero, а прошлым летом снялась для рекламной кампании Saint Laurent, для которой ее выбрал лично креативный директор бренда Эди Слиман.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: