Вход

Джаред Лето "ослеп" для роли в "Бегущем по лезвию 2049"

13.09.2017
Джаред Лето "ослеп" для роли в "Бегущем по лезвию 2049"

Джаред Лето известен своим серьезным подходом к ролям в кино: актер доводил себя до истощения, снимаясь в "Далласском клубе покупателей", самыми странными способами вживался в образ Джокера для "Отряда самоубийц", а на съемках "Бегущего по лезвию 2049", оказывается, вообще "ослеп".

В интервью изданию WSJ в преддверии долгожданной премьеры сиквела "Бегущего по лезвию" Джаред Лето рассказал, что снимался в фильме вслепую – в буквальном смысле: специально для актера были созданы контактные линзы, которые не только сделали глаза Джареда непрозрачными, но и не позволяли ему что-либо видеть.

Жертвы, на которые Лето пошел ради роли в "Бегущем по лезвию", шокировали даже видавшего виды режиссера фильма, Дени Вильнева. "Все мы слышали эти истории о том, как Джаред трансформируется в своих персонажей. Но даже это не подготовило меня к тому, что я увидел", признался режиссер.

Увидеть преображение Джареда Лето на большом экране можно будет уже совсем скоро: "Бегущий по лезвию 2049" стартует в прокате 5 октября 2017.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: