Вход

Джаред Лето начал превращаться в Джокера

07.04.2015 Фоторепортаж
Джаред Лето начал превращаться в Джокера

Отыграв гастрольный тур с 30 Seconds to Mars, Джаред Лето наконец-то приступил к съемкам "Отряда самоубийц": обладатель "Оскара" опубликовал в своем Instagram фото со съемочной площадки из Торонто перед началом нанесения грима, сопроводив его говорящей подписью "Превращение начинается…".

В новом фильме "Отряд самоубийц" от кинорежиссера Дэвида Эйра Джаред Лето сыграет роль Джокера. Несколько недель назад актер уже выкрасил волосы в платиновый блонд, готовясь к будущей роли – а на фото видно, что теперь кожу Джареда украшает неестественная бледность. Теперь все, что ему остается – немножко зеленых прядей в волосах, легкий грим и фиолетовый костюм, и Лето будет полностью готов примерить роль извечного врага Бэтмена и заменить легендарного Джокера погибшего Хита Леджера. По слухам, Джаред собирается даже превзойти образ Джокера, созданный Леджером – и ради этого пошел на то, через что другие актеры проходить даже не рискуют.

По сюжету "Отряд самоубийц" собирает команду супер злодеев под руководством Аманды Уоллер (Виола Дэвис), которые в обмен на смягчение наказание выполняют различные поручения правительства. Команда – равно как и актерский состав – подобралась без сомнения звездная: наряду с Джокером в "Отряде самоубийц" можно будет увидеть Харли Куинн (Марго Робби), Дэдшота (Уилл Смит), Бумеранга (Джай Кортни) и Чародейку (Кара Делевинь). Международная премьера фильма намечена на 5 августа 2016 года.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: