Вход

Джанет Джексон впервые появилась на публике после рождения ребенка

30.01.2017 Фоторепортаж
Джанет Джексон впервые появилась на публике после рождения ребенка

Начало 2017-го стала для Джанет Джексон самым счастливым, ведь тогда родился ее первенец. На протяжении всей беременности 50-летняя исполнительница старалась не показываться на глаза поклонникам и прессе. По всей видимости, Джанет боялась сглаза, переживала о том, чтобы благополучно выносить ребенка и родить его в срок. Теперь же, когда Джексон стала мамой, она начинает появляться на публике.

На днях поклонники наконец-то увидели свою любимицу. Многие отметили, что Джанет выглядела хоть и скромно и сдержано, но элегантно и даже шикарно. Для прогулки новоиспеченная мамочка надела черные шаровары (такие она и раньше любила носить) и балахон, а поверх — стильное меховое пончо, спускающееся сзади практически до пола. Простые черные кеды отлично дополнили стильный образ артистки. Похоже, Джанет нашла компромисс между мусульманскими традициями и своим излюбленным r’n’b-стилем.

Правда, на лице певицы не было улыбки. Но это фанаты списали на усталость и недосып из-за хлопот с новорожденным.

Кстати, нельзя сказать, что беременность негативным образом сказалась на фигуре Джексон. Она набрала, кажется, всего пару килограмм, от которых с легкостью можно избавиться в кратчайшие сроки.

 

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: