Вход

Дымовая блокада

23.02.2007

Звезда фильма «ленинград» Михаил Ефремов подвергает беременную жену риску, водя по прокуренным клубам

Супруга известного актера Михаила Ефремова Соня, находясь на пятом месяце беременности, продолжает сопровождать мужа на шумных светских тусовках, подвергая опасности здоровье будущего малыша.

На вечеринке по случаю премьеры фильма «Параграф 78», прошедшей в плохо отапливаемом и прокуренном клубе, Соня не могла найти себе места, где можно было бы комфортно расположиться и не вдыхать сигаретный дым.

Уже не на первой тусовке звезда фильма «Ленинград» попадает в неприятную ситуацию: его жену наотрез отказываются пропускать охранники вип-комнат. Как и на премии «Золотой орел», на этой вечеринке Михаилу вновь пришлось ругаться с секьюрити, нервно объясняя, что Соне плохо и ей необходимо «найти спокойный угол». Зачем Ефремов, заранее зная о несопоставимых с беременностью антисанитарных условиях, не оставляет жену дома? Ответа на этот вопрос у актера не нашлось, но покорная Соня и сама с удовольствием играет роль светской дамы, рискуя здоровьем, своим и ребенка. С усердием мазохиста повторяя весь вечер «О господи, здесь нечем дышать», супруга звезды, тем не менее, не спешила покинуть мероприятие.

Гости

Режиссер Филипп Янковский с супругой Оксаной Фандерой, напротив, прибыли на вечеринку всего на 40 минут.

– Фильм потрясающий, мне дико понравился, – поделилась Фандера. – Мы просто не могли не заехать поздравить съемочную группу, хотя у нас мало времени.

Драгоценные минуты пара потратила на общение с Гошей Куценко, который вел себя непривычно спокойно. Не злоупотребляя алкоголем и не устраивая традиционных для него эротических оргий, актер решил взять и себя в руки, и фотоаппарат. Вооружившись профессиональной камерой, позаимствованной у знакомого фотографа, актер забрался на сцену и стал фотографировать зал.

Как удалось выяснить «Z», полученные снимки Гоша собирается выкинуть.

– Мне просто интересно было понять, как эта штука работает, – сказал новоиспеченный фотограф.

 

tden.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: