Вход

Дибровы представили младшего сына

07.09.2015
Дибровы представили младшего сына

Полина и Дмитрий Дибровы старательно работают не только над телепроектами, но и воспитанием детей. В конце мая Полина подарила супругу третьего сына, но в отличие от коллег не торопилась с публикациями фото малыша в соцсетях. Но теперь счастливая мама созрела.

Диброва опубликовала в соцсетях совместное фото со спящим малышом. "Всем привет! Хочу представиться, Илья Дмитриевич Дибров, а для своих родителей - Илюша, — гласит подпись к снимку. - Мой папа умен и талантлив, мама добра и красива. Настоящий сюрприз — два старших брата! Они меня зацеловывают каждый день, а я хмурюсь и закрываю глазки. Еще у меня две бабушки, дедушки и две прабабушки! Сам не ожидал такого количества внимания и любви!"

Как уточняется, маленький Илья Дмитриевич – весьма фотогеничен. Уже в первый месяц жизни он стал звездой сразу нескольких фотосессий для глянца. Сейчас в соцсети Полина опубликовала одну из первых фотографий мальчика.

Напомним, сейчас Дибровы воспитывают также шестилетнего Александра и двухлетнего Федора. И останавливаться пара не собирается. Вероятно, уже в скором времени пара попытается зачать девочку. Как рассказывал ранее Дмитрий, они с женой даже имя выбрали. "Почему мы должны останавливаться? Как Надюша Бабкина, представительница Астраханского воинства, однажды мне сказала: "Слушай, а почему нам не рожать? Мы что, на улице живем или щи лаптем хлебаем?" Детей должно быть много", – заявил телеведущий.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: