Вход

Джулия Робертс: "Ненавижу любовные сцены!"

23.03.2009

рассказала, что терпеть не может работу над любовными сценами. Более того, актриса  всячески старается их избегать: для нее поцеловать своего экранного  партнера  – настоящая катастрофа.

На протяжении своей карьеры Джулии приходилось целоваться со многими сердцеедами Голливуда, среди которых Ричард Гир, Хью Грант и Джорд Клуни.

Но, к большому удивлению многих влюбленных в этих актеров  дам, знаменитая мать троих детей заявляет, что испытывает отвращение к подобной фальсификации настоящего чувства. А на съемках в основном полагается на мастерство операторов и монтажеров, чтобы,  насколько возможно, избегать  поцелуев со своими киношными любовниками.

В интервью журналу  «Us Weekly» актриса говорит: «Я постоянно стараюсь уклониться от этого. Я целовалась сквозь простыни. Я прибегала к всевозможным ухищрениям и трюкам, поскольку мне кажется, что это как-то неестественно».

Кроме того, как оказалось, Робертс несколько изменила свой облик: поддавшись на уговоры своей 4-летней дочери, актриса выкрасила прядь волос в розовый цвет. Именно такой увидели звезду тысячи зрителей вчерашнего ток-шоу Давида Леттермана.

По настоянию ведущего, Джулия объяснила причину своего поступка: «Хэйзел решила, что мне пойдут розовые волосы. Но я не думаю, что перекраситься полностью в розовый цвет –  хорошая идея. Поэтому я схитрила и выкрасила только одну прядь. Хэйзел была очень довольна. Но еще большим оказался восторг Фина. Он останавливает людей в супермаркете и говорит: “Сэр, сэр, посмотрите на волосы моей мамы”».

celebs.lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: