Вход

Джонни Депп вывел поклонницу из комы

26.03.2008

Голливудский актер Джонни Депп вывел из комы свою поклонницу, которая 5 месяцев находилась в бессознательном состоянии.

Родители 17-летней Софи, которая в результате страшной автокатастрофы 5-й месяц находилась в коматозном состоянии, направили письмо Джонни Деппу с просьбой о помощи.

Девочка была большой поклонницей таланта актера и попросили Деппа записать аудио-послание для их дочки. Актер согласился выполнить их просьбу и сделал запись, спародировав своего знаменитого персонажа Джека Воробья.

Более того, Депп был настолько тронут этим происшествием, что решил посетить больницу Southampton General Hospital, где наблюдается Софи.

По информации западных СМИ, девочка пришла в сознание, однако до полного восстановления ей необходимо пройти курс интенсивной терапии. Ее родители уверены, что помощь Джонни Деппа благоприятно скажется на здоровье их дочери, и она быстро пойдет на поправку.

"Мы обратились к Деппу, так как уже не видели другого средства для излечения нашей дочки, он стал нашей последней надеждой, поэтому мы решили написать ему. На этой неделе, впервые за все месяцы лечения, наша дочь пошевелила ногой. Мы с женой буквально прыгали от счастья", - сообщил отец Софи.

 

 

korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: