Вход

Джоли стала шпионкой

04.03.2009

Актриса заменила Тома Круза в главной роли фильма Филлипа Нойса «Солт». Уже в прошедший понедельник самая узнаваемая женщина в мире приступила к работе над картиной, где должна сыграть шпионку, обвиняемую в работе на Россию.

Героиня Анджелины – Ивлин Солт – сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы, поскольку её собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения. Солт нужно восстановить своё доброе имя, но вот какая история: неизвестно, является ли она российской шпионкой или нет.

Но кто такая Ивлин Солт – это, по словам авторов фильма, и есть главная его тайна. «Это персонаж, которого вы ни за что не раскроете с самого начала, - считает продюсер Лоренцо Ди Бонавентура. – Зрителям покажется, что они знают её настоящее имя, но это не так. Точно также неизвестно, за кого она себя выдаёт. Вам придётся постоянно догадываться. Она расскажет вам свою версию – но вот можно ли ей верить?».

Героиню Джоли изначально звали Эдвин Э. Солт, но Том Круз, который должен был его играть, покинул проект прошлым летом. Безусловно, Джоли – проверенная звезда боевиков, но по словам того же Ди Бонавентуры, изменить под нее сценарий было не так легко.

«Я даже не представлял, как сложно будет сменить Эдвина на Ивлин, - признаётся продюсер. – Нам пришлось полностью заново сочинить всю линию героини, ведь женщины и мужчины совершенно иначе ведут себя в деловых отношениях, в дружбе и в личной жизни».

Картина сейчас снимается в Вашингтоне. Репортёры уже засекли там актрису на съёмочной площадке в разных париках - Джоли предстоит часто менять образы.

Релиз «Солт» намечен на 2010 год.

kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: