Вход

Джейсон Пристли стал отцом

10.07.2007

Звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" 37-летний Джейсон Пристли (Jason Priestley) и его жена, Наоми Лоуд (Naomi Lowde) на днях стали родителями прелестной девочки, сообщает people.com

Джейсон и визажист Наоми познакомились очень давно, но поженились только в 2005 году на багамском острове Рай (Paradise). На свадьбе, кстати, присутствовали 120 человек, среди которых - давние друзья Пристли, его коллеги по сериалу — Дженни Гарт (Jennie Garth), сыгравшая роль Келли, Йен Зиринг, Тифанни Тиссен (Tiffani Thiessen), Тори Спеллинг (Tori Spelling).

Наоми очень помогла Джейсону восстановиться после серьёзнейшей аварии, в которую он попал в 2002 году. Актёр был страстным гонщиком, на протяжении 10 лет занимается автоспортом, и в очередной раз участвовал в гоночных тестах, которые проходили в Кентукки. На очередном повороте он вдруг потерял управление над автомобилем, и машина на скорости 250 км/ч врезалась в барьер. У актера были серьёзно повреждены позвоночник, кости черепа и другие органы.

Также Наоми очень повлияла на Джейсона в борьбе с пристрастием к алкоголю.  Но сейчас в счастливом семействе всё хорошо.

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: