Вход

Дженнифер Лопес венчалась в черном платье

14.10.2008

Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони на прошедших выходных вновь поженились в Лас-Вегасе. People удалось разузнать кое-какие подробности венчания звезд. Итак, оказывается, в тот день свои клятвы повторили две пары! Марк и Джен присоединились бейсболисту New York Mets Карлосу Белтрану и его жене Джессике.

"Карлос подарил супруге кольцо с гравировкой, и Марку с Дженнифер он тоже преподнес особые кольца - сообщил изданию неназванный источник. - Карлос и Дженнифер обменялись повторными клятвами первыми, а затем настала очередь Марка и Дженнифер". Церемония состоялась после частного обеда в Bradley Ogden и чрезвычайно удачной ночи в казино:

"Обе пары выиграли в крэпс, и Марк сказал, что, похоже, это будет очень удачная ночь, - продолжает инсайдер. - Все и было почти безупречно. Только сначала они планировали провести повторную церемонию на балконе, но там оказалось довольно холодно, так что они переместились в помещение. Это была единственная вещь, которая пошла не по плану".

Как мы знаем, венчание в итоге прошло в пентхаузе Forum Tower, точнее в его ротонде. Номер недавно переобрудовали и Марк нашел, что он настолько хорош, что ему следовало бы иметь свой почтовый индекс:

"Он посчитал, что это было бы просто здорово".

Присутствовали на празднике не 2 человека, как сообщалось ранее, а 12. На Дженнифер было черное платье, и, по словам источника, выглядела она великолепно.

"Жаль, что всего этого не видели ее родители, но они сидели дома с детьми".

После окончания церемонии была вскрыта традиционная бутылка шампанского  Dom Perignon.

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: