Вход

"Девушки Бонда" вместе снялись в глянцевой фотосессии

27.10.2015 Фоторепортаж
"Девушки Бонда" вместе снялись в глянцевой фотосессии

Моника БеллуччиЛеа Сейду и Наоми Харрис появились на обложке одного из глянцевых журналов.

Новые "девушки Бонда" в лице Моники Беллуччи, Леи Сейду и Наоми Харрис снялись в новой глянцевой фотосессии для журнала Rhapsody Magazine. Съемка стала частью промо-кампании в поддержку фильма "007: Спектр", премьера которого состоится 5 ноября.

Совместное фото знаменитых актрис украсило обложку нового выпуска издания. Кроме того, в нем будет опубликовано интервью с "девушками Бонда" и их портреты.

В частности, женщины рассказали о своем отношении к вопросу востребованности возрастных актрис в современной киноиндустрии.

"Нам повезло, как в отношении этого обстоят дела в Европе. Посмотрите на Изабель Юппер, Катрин Денев, Шарлотту Рэмплинг или Жюльетт Бинош. Есть множество женщин, которые с возрастом получают все больше прекрасны ролей, и я думаю, что это правильно. Конечно, есть красота, которая с нами в молодости, но есть и другая - та, что приходит с возрастом", - заявила Белуччи.

По сюжету двадцать четвертого фильма о Бонде суперагент отправляется с заданием в Мехико, а затем и в Рим, где сталкивается с Люсией Скиаррой (Беллуччи), вдовой известного преступника. Проникнув на засекреченное совещание, агент 007 узнает о существовании организации под названием "Спектр".

Тем временем, в Лондоне новый руководитель центра по вопросам безопасности ставит под сомнение работу Бонда и отрицает важность МИ-6. Главный герой тайно отправляется на поиски Мадлен Суонн (Сейду), дочери давнего врага мистера Уайта, который, возможно, сможет помочь ему сокрушить "Спектр".

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: