Вход

Девушка примерила образы диснеевских принцесс

08.04.2015 Фоторепортаж
Девушка примерила образы диснеевских принцесс

Девушка шокировала публику образами из известных мультфильмов, которые она с легкостью создает с помощью макияжа, прически и костюмов.

Таманг Пхан - визажист из Непала. Девушка любит не только придумать новые идеи, но и экспериментировать со всеми известными образами: с помощью прически и макияжа, Таманг перевоплощается в героинь диснеевских мультиков.

В своем инстаграме Пхан делится не только созданным макияжем, но и под каждый образ создает костюм принцессы. Кроме того, кроме героинь известных мультфильмов, Таманг экспериментировала и с мужскими ролями. "Мужские образы создавать труднее, потому что надо сделать собственные женские черты более грубыми. А я ведь хочу, чтобы они на мне смотрелись так же органично, как и женские", - объясняет Пхан.

Визажист убеждена, что такой макияж сможет при желании повторить любая девушка.

"Эльза, наверное, одна из моих самых любимых героинь. Поэтому этот макияж мне было наносить легко и весело. А вместе с костюмом и причёской образ я создала за три часа", — делиться со своими поклонниками Таманг, рассказывая о любимом образе из мультфильма "Холодное сердце".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: