Вход

Дэвид Хассельхофф женится на своей 36-летней возлюбленной

06.05.2016
Дэвид Хассельхофф женится на своей 36-летней возлюбленной

Дэвид Хассельхофф объявил о помолвке: 63-летний актер женится на своей 36-летней возлюбленной Хейли Робертс. Новость исполнитель одной из главных ролей в знаменитом сериале "Спасатели Малибу" сообщил, поделившись подробностями.

По его словам, предложение было сделано во время романтической прогулки – прогуливались влюбленные по пляжу Малибу. "Я всегда говорю: "Женишься не, потому что хочешь с кем-то жить, а потому что не можешь жить без этого человека". Именно это я чувствую. Я понял, что без нее не могу быть счастлив. Но долго думал перед тем, как сделать предложение, потому что считал себя слишком старым для нее",- признался Дэвид. Он добавил, что раньше уже несколько раз просил Хейли стать его женой, но тогда это было "скорее шуткой". "На этот раз все от самого сердца",- говорит актер.

Невеста знаменитости также рассказала о романтичном моменте помолвки: "Мы оба были в слезах. Я, честно говоря, и не представляла, что он собирается это сделать. Меня переполняют эмоции... Сначала я подумала, что он шутит. Раньше он уже задавал этот вопрос, но не всерьез. А потом он достал кольцо. Я так сильно плакала, что он минут 10 даже не мог задать тот самый вопрос: "Ты выйдешь за меня?". По словам Хейли, разница в возрасте ее совершенно не смущает: "Не хочу упустить возможность быть с тем, кого я люблю, по подобной причине".

Ранее Дэвид дважды был женат, но оба брака закончились разводами. У него две дочери – 23-летняя Хейли и 25-летняя Тейлор-Энн.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: