Вход

Дэвид Аркетт: мой брак с Кортни Кокс закончился

11.11.2011
Дэвид Аркетт: мой брак с Кортни Кокс закончился

Бывшая пара Дэвид Аркетт и Кортни Кокс еще в октябре 2010 года заявили о своем расставании после 11 лет брака. Сейчас, когда актер нашел новую возлюбленную, репортера Кристину МакЛарти, он настаивает, что он не будет восстанавливать свой брак.

Радиоведущий Говард Стерн спросил его: «Если Кортни скажет тебе: «Дэвид, я совершила ошибку, я хочу восстановить наш брак. Я хочу, чтобы ты переехал обратно домой, я хочу, чтобы ты бросил эту девушку. Я знаю, что мы должны это сделать ради нашей дочери». Чтобы ты ответил?».

Дэвид ответил: «Ээ, я бы сказал нет». 40-летний Аркетт признался, что он и Кортни окончательно разошлись, когда он сказал ей о своих новых отношениях. На вопрос, как она на это отреагировала, он сказал: «Она была очень расстроена, мы оба были расстроены. Мы плакали».

Дэвид, который поведал всем о своих интимных проблемах в супружеской жизни, когда стало известно о его разводе с Кокс, настаивает, что он больше не хочет говорить о совей личной жизни, но признается, что ему очень трудно быть «нечестным».

«Я пытаюсь держать свою личную жизнь в стороне. Это очень тяжело для меня, потому что я честный человек».

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: