Вход

Детские снимки Скарлетт Йоханссон

10.10.2013 Фоторепортаж
Детские снимки Скарлетт Йоханссон

Журнал Esquire в который раз нарек Скарлетт Йоханссон самой сексуальной из ныне живущих женщин. Многие при виде красивых и обольстительных людей задаются простым вопросом – откуда они такие берутся? Попробуем ответить на него, точнее, позволим вам самими найти ответ. Ведь семейство Йоханссон обнародовало уникальный семейный альбом, в котором королева секс-эпила предстает обычным, хоть и очень милым ребенком.

В подборке собраны фото разных лет. На них, помимо маленькой Скарли, запечатлены ее родные: ее мать Мелани и отец Карстен, старшие брат и сестра Ванесса и Эдриан, брат-близнец Хантер, а также ее дедушка Майкл со своей второй женой.

Кстати, сама Скарлетт в одном из интервью заявляла, что у нее было самое обыкновенное детство, она училась с среднестатистической школе и жила в обычной семье. Ничто, как говорится, не предвещало грядущего триумфа – девочку даже однажды "завернули" на актерском кастинге, на который ее привела мать. Впрочем, можете всмотреться в фото и решить самостоятельно – было ли в милой белобрысой девочке что-то такое, что могло бы свидетельствовать о том, что когда-то она будет сексуальней всех в мире.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: