Вход

Дети Гвинет Пелтроу серьезно больны

24.06.2011
Дети Гвинет Пелтроу серьезно больны

Звездные отпрыски страдают столь популярной ныне игроманией.

Гвинет Пэлтроу успела сто раз пожалеть о своем необдуманном поступке. Она на пару с мужем и отцом детей Крисом Мартином позволила отпрыскам купить игровую приставку Nintendo Wii. Теперь ее совсем еще юные дети совершенно не могут остановиться и прекратить играть хотя бы на какое-то время. Семилетняя дочь Пэлтроу Эппл и пятилетний сын Моисей постоянно торчат перед экраном, пишет newsme.com.ua.

"И зачем я только купила эту дурацкую приставку? – не устает сетовать Гринет Пэлтроу в своем блоге на Twitter. - Клянусь, больше не будет в доме ни одной приставки. Сейчас они зависают на игре "Марио", - добавляет актриса.

Крик души звезды без внимания не остался. Один из читателей даже придумал оригинальный способ помочь звезде – он предложил Гвинет отправить ее детям заглушку для приставки.

Кстати, беспокоит зависимость от игр детишек исключительно их звездную мать. Бабушка же Эппл и Моисея совершенно не волнуется из-за увлечений детей видеоиграми, напротив, Блит Дэннер не устает нахваливать любимых внуков за их необычайно выдающиеся способности и совершенство.

«Они - само совершенство, правда. Я не встречала раньше подобных детей, они очень спокойны, у них отличный самоконтроль, восприятие себя. Они просто замечательные детишки», - постоянно рассказывает Дэннер.

С другой стороны она ведь бабушка – ей простительно.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: