Вход

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта разгромили дом Джорджа Клуни

28.09.2013
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта разгромили дом Джорджа Клуни

Голливудский актер Джордж Клуни уже 10 лет водит дружбу с коллегой "по площадке" Брэдом Питтом. Вместе эти ребята "съели не один пуд соли", и никак не ожидали, что какая-то "сопливая" ребятня сможет испортить их крепкую мужскую дружбу.

На днях семейство Джоли – Питт гостило у Джорджа Клуни, естественно, к "дяде Жене" приехали и детишки знаменитой голливудской пары. Детки умудрились "перевернуть весь дом вверх дном, передвинуть мебель, разбросать одежду хозяина дома. Джордж был просто вне себя от возмущения", – пишет The National Enquirer. Все бы ничего, нормальная детская шалость. Клуни обидел тот факт, что Энджи и Брэд не сделали ни единого замечания своим "дьяволятам" – они спокойно наблюдали за тем, как малыши громят хозяйские комнаты и растаскивают вещи по углам.

Видимо, мама Джоли и папа Питт ничего не запрещают своим детишкам. Говорят, это не первый конфликт Клуни и Питта, связанный с ребятней. Кроме того, зарубежные таблоиды не раз писали о том, что Энджи недолюбливает Клуни, мол, плохо влияет этот дядя на гражданского супруга Питта. В любом случае, до последнего момента все конфликты удавалось решать мирно, однако воскресный инцидент стал "последней каплей" – Джордж Клуни запретил Брэду Питту и Анджелине Джоли с их многочисленными детьми переступать порог своего дома.

Источник: nua.in.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: