Вход

Дениз Ричардс сильно похудела

07.02.2013 Фоторепортаж
Дениз Ричардс сильно похудела

Известная актриса и модель 41-летняя Дениз Ричардс резко похудела. Папарацци застали актрису с тремя дочерьми в Беверли Хиллз. Любимица миллионов мужчин ужаснула своих поклонников болезненным видом. Чрезмерно худые руки и осунувшееся лицо вызвали множество вопросов относительно ее здоровья.  

Друзья связывают это с постоянными изнурительными тренировками и уходом за детьми. Звезда сериала "Беверли Хиллз - 90210" одна воспитывает трех дочерей и еще регулярно присматривает за детьми бывшего мужа Чарли Шина, чья жена Брук Мюллер постоянно попадает в реабилитационную клинику. Брук страдает наркотической и алкогольной зависимостью. Во время лечения ее дети остаются с Ричардс.

- Дениз всегда много тренировалась и работала над собой. Ничего не изменилось. Не стоит забывать, что она воспитывает троих детей одна, да еще и присматривает за детьми Брук. Она всегда находится в режиме нон-стоп. Дениз, конечно, заметно похудела, но я не считаю это проблемой. Она просто сильно осунулась, - рассказал близкий друг актрисы.

Источник: heat.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: