Вход

Дэниэл Рэдклифф встретил свою судьбу

05.06.2015
Дэниэл Рэдклифф встретил свою судьбу

"Гарри Поттер" Дэниэл Рэдклифф появился в театре на премьере пьесы в Нью-Йорке, в которой играет его подруга – Эрин Дарк.

Это уже не первый выход парочки в свет. О романе актера и даже возможной свадьбе с актрисой поговаривали еще в прошлом году.

С очаровательной брюнеткой актер познакомился в год расставания со своей бывшей возлюбленной. Их первая встреча произошла на съемочной площадке фильма "Убей своих любимых", где они оба принимали участие. Вскоре после этого Рэдклифф объявил о том, что его двухлетние отношения с Кокер подошли к концу.

Причины расставания актер не назвал, ограничившись лишь расхожей фразой: "Рози – замечательная девушка, но она слишком хороша для меня".

Позже стало известно, что Рэдклифф стал ухаживать за Эрин Дарк, но их роман оказался недолгим. Зарубежные таблоиды писали, что Эрин буквально опустошена разрывом с Дэниелом.

Но, как часто бывает в Голливуде, вскоре парочка вновь сошлась. Известно, что актриса старше Гарри Поттера на три года… И значительно выше его! Но главное, что ни Дэниела, ни Эрин это, похоже, совсем не смущает.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: