Вход

Дэниэл Рэдклифф превращается в очень странного парня

01.07.2015
Дэниэл Рэдклифф превращается в очень странного парня

Всеми любимый юный волшебник Гарри Поттер прочно ассоциируется с актером Дэниэлом Рэдклиффом. И любая новость о Дэниэле напоминает нам о маленьком мальчике со шрамом...

На днях стало известно, что Дэниэл Рэдклифф согласился на главную роль в инди-драме с причудливым сюжетом, получившей рабочее название Swiss Army Man. Компанию на съемочной площадке звезд Гарри Поттера составят такие актеры как Пол Дано (Пленницы) и Мэри Элизабет Уинстед (Убить гонца).

Картина станет полнометражным режиссерским дебютом клипмейкеров Дэниела Квана и Дэниела Шайнерта, которые были признаны лучшими постановщиками в музыкальной индустрии на прошедшей церемонии MTV Music Awards.

Подробностей о сюжете фильма пока мало, но известно, что Дэниэл Рэдклифф сыграет отчаявшегося молодого человека, который, скитаясь по пустынной местности, подружится с телом мертвеца.

Не желая бросать труп на произвол судьбы, странный парень возьмет его с собой. Какая-никакая, а все-таки компания в сюрреалистическом путешествии на пути домой. Учитывая, что недавно Дэниэл Рэдклифф сыграл парня, у которого выросли рога, удивляться не приходится...

Начало съемок необычной картины намечено на июль.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: