Вход

Дэниэл Рэдклифф отказался снова играть Гарри Поттера

12.07.2014
Дэниэл Рэдклифф отказался снова играть Гарри Поттера

Джоан Роулинг опубликовала новый рассказ о волшебнике в круглых очках и со шрамом на лбу, но экранизация может и не состояться: Рэдклиффу надоело играть парнишку из Хогвартса.

Недавно на одном из сайтов писательница опубликовала новую новеллу. Повествование ведется от лица Риты Скитер, всем известной корреспондентки из "поттерианы", которая прибыла на финал чемпионата. К тому моменту Гарри уже исполнилось 34 года, он стал мракоборцем, начал седеть и обзавелся новым шрамом на щеке.

Скитер также описывает его жену Джинни и Рона с Гермионой. К слову, Уизли теперь работает в Министерстве магии, а Грейнджер дослужилась до замглавы департамента одного из магических силовых ведомств.

По случаю выхода нового рассказа состоялась пресс-конференция, на которой Дэниэл Рэдклифф заявил, что не собирается больше играть Поттера. В частности, он заметил, что вообще не уверен, будут ли съемки, рассказ ведь небольшой.

Да и времени на "поттериану" у актера нет: ролей у него предостаточно – прямо сейчас Дэниэл готовится сыграть главного героя в сериале "Записки юного врача" по мотивам рассказов Булгакова.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: