Вход

Дэниэл Рэдклифф ходит с рогами

08.10.2012 Фоторепортаж
Дэниэл Рэдклифф ходит с рогами

Дэниэл Рэдклифф всерьез увлекся ужастиками. Не так давно на экраны вышел хоррор "Женщина в черном" с его участием, а теперь актер занят на съемках фильма "Рога".

"Рога" - экранизация одноименной книги Джо Хилла. Режиссером проекта выступает Александр Ажа, создатель таких небезызвестных фильмов ужасов, как "Кровавая жатва", "У холмов есть глаза", "Зеркала".

По сюжету, молодой парень по имени Иг Перриш просыпается после жуткого похмелья и обнаруживает у себя на голове рога… Предыстория сего события гласит, что некогда у Ига была девушка, которую убили. Причем в убийстве обвинили самого Перриша, но не смогли доказать... Теперь же парню приходится ходить с настоящими рогами (и вряд ли это мертвая возлюбленная их ему наставила). Рога растут день ото дня, а окружающие тем временем начинают вести себя весьма странно в присутствии героя: всячески греховничать и выдавать все грязные секреты…  

Дэниэл Рэдклифф говорит, что пребывает в настоящей эйфории от съемок. Неудивительно, ведь ему выпала честь сыграть самого дьявола…

"Рога" должны выйти на экраны в 2013 году, но точной даты релиза у проекта пока нет.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: