Вход

Дэниэл Рэдклифф говорит о двойных стандартах в Голливуде

02.11.2014
Дэниэл Рэдклифф говорит о двойных стандартах в Голливуде

"Самый богатый британский актер в возрасте до 30 лет" Дэниэл Рэдклифф признался, что он терпеть не может двойные стандарты в Голливуде относительно секс-символов. Журналист поинтересовалась у Дэниэла каково это быть голливудским секс-символом, на что актер ответил, что его уже порядком утомили подобного рода вопросы и сравнения: "Я согласился на роль в фильме "Рога", потому мне захотелось отойти от своего привычного амплуа. Мне захотелось сыграть отрицательного персонажа, которого будут ненавидеть все зрители. Почему-то Гарри Поттер сделал меня секс-символом. Но постойте, почему мужское население не думает то же самого об Эмме Уотсон? Это двойные стандарты Голливуда".

Кроме того Рэдклифф признался, что он не любитель лести и комплиментов: "Я не хочу знать всё, что люди думают обо мне. Но я и не хочу, чтобы они мне врали… Я не из тех, кто любит окружать себя льстецами, в этом нет ничего хорошего".

Поделился актёр и своей мечтой попробовать себя в качестве режиссёра. Что именно будет снимать Рэдклифф пока не знает даже он сам, но он точно не будет, как Бен Аффлек, сниматься в собственных фильмах.

Накануне Дэниэл стал гостем вечернего шоу Джимми Фэллона. 25-летний британец сказал, что большую любовь испытывает к репу, особенно к исполнителю Эминему. Джимми предложил актеру исполнить реп-песню под названием "Alphabet Aerobics". С поставленной задачей Рэдклифф справился на "отлично"!

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: