Вход

Дэниэл Рэдклифф готов вновь сыграть Гарри Поттера

01.07.2016
Дэниэл Рэдклифф готов вновь сыграть Гарри Поттера

Британский актер Дэниэл Рэдклифф не исключает того, что может вернуться к роли волшебника Гарри Поттера. По словам актера, он с удовольствием оденет мантию и очки и вернется к роли, которая принесла ему славу, если сценарий будущего фильма будет хорошим.

"Обстоятельства должны быть довольно экстраординарными", — цитирует BBC слова Рэдклиффа. Надо сказать, что об английском таланте Дэниела Рэдклиффа весь мир узнал именно благодаря роли Гарри Поттера. И именно за работу на протяжении всех фильмов франшизы он был признан самым высокооплачиваемым актером десятилетия. Всего было снято восемь фильмов, рассказывающих о невероятных приключениях юного мага.

Хотя история о Гарри Поттере получила логическое завершение, в последующих интервью Дэниел не исключал появления продолжения истории о волшебном мальчике. Но даже если ему поступит предложение продолжить играть роль главного героя, актер уверял тогда, что откажется от участия. Но и представить другого исполнителя этой роли Дэниэл не мог.

В ближайшем будущем волшебный мир "Гарри Поттера" обзаведется сразу двумя "продолжениями". Одним из них станет голливудский спин-офф "Фантастические твари и где они обитают" (фактически это будет приквел, поскольку действие фильма развернется за несколько десятилетий до событий "Гарри Поттера"). Также в Лондоне при участии Джоан Роулинг совсем скоро состоится премьера театральной постановки "Гарри Поттер и Проклятое дитя" с повзрослевшими Гарри, Роном и Гермионой (их роли, правда, сыграют совсем другие актеры).

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: