Вход

Дэниэл Рэдклифф бросил свою девушку

22.10.2012
Дэниэл Рэдклифф бросил свою девушку

Дэниэл Рэдклифф долгое время встречался с молодой актрисой Рози Кокер. Ходили слухи, что молодой человек даже собирался сделать предложение своей возлюбленной. Однако до свадьбы так и не дошло, а теперь пара и вовсе рассталась.

Эту информацию подтвердил отец Кокер. "Сейчас Рози нет в стране. Она пытается двигаться дальше. И она не хочет об этом говорить", - добавил он. К сожалению, папа актрисы отказался рассказать, когда и почему произошло расставание.

Впрочем, тут же появились предположения, что причиной разрыва стал мимолетный роман Рэдклиффа с партнершей по фильму "Убей своих любимых" Эрин Дарк. Якобы, Дэниэл увлекся актрисой на съемочной площадке и даже вместе с ней ездил в Лондон. Однако, как говорят источники из окружения звезды, ничем серьезным эта интрижка не закончилась: "Эрин думала, что это были настоящие отношения ,вплоть до того, что Дэниэл станет ее парнем. Он организовал совместную поездку в Лондон, устраивал ей свидания и проводил с ней много времени в Нью-Йорке. А потом, не раздумывая ни секунды, покинул Нью-Йорк. Эрин была раздавлена".

Как бы там ни было, похоже, что Рэдклифф снова свободен, на радость многочисленным поклонницам.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: