Вход

Дэниэл Крэйг предложил артиста на роль Бонда

10.11.2015
Дэниэл Крэйг предложил артиста на роль Бонда

Кто станет следующим Джеймсом Бондом? Пока таблоиды прочат на культовую роль таких известных парней, как Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и Том Харди (Tom Hardy), нынешний Бонд Дэниэл Крэйг (Daniel Craig) решил озвучить собственную точку зрения. Как заявил актер, сыгравший в четырех картинах бондианы, на сегодняшний день самым лучшим образом в роли спецагента будет выглядеть… нет, не Идрис Эльба (Idris Elba).

Кинокритики в шоке. Найл Хоран (Niall Horan), участник популярной англо-ирландской группы One Direction, по мнению Крэйга, идеально подходит на роль. Об этом актер заявил в эфире британского радио.

Дэниэл уже пожелал парню насладиться ролью и хорошо поработать на съемочной площадке. "Во всех своих фильмах я стремился к одному и тому же — сделать их запоминающимися настолько, насколько это возможно", — сказал актер, добавив, что гордится всеми четырьмя лентами бондианы, в которых сыграл. Кстати, немногим ранее Крэйг говорил, что скорее покончит жизнь самоубийством, нежели согласится еще раз сыграть суперагента.

СМИ отмечают, что сам 22-летний Хоран в позапрошлом году уже заявил о желании сыграть в популярнейшем проекте. "Смотрю "Скайфолл". Я рассчитываю стать следующим Бондом! И не мешайте мне, я уже начал отращивать щетину на подбородке!" - писал парень в соцсетях.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: